Салон «Tantra29»
Рейтинг 1
Обновлено 01 декабря 2023
Интерьер
1 фото

Салон «Tantra29»

Рейтинг 1
Обновлено 01 декабря 2023
Цена от  6000  руб.
c 11:00 до 23:00
Архангельск, пр. Троицкий, д. 198 · на карте
+7900917... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Tantra29 в г. Архангельск, пр. Троицкий, 198 — это место, где останавливается время, душа и тело наполняются гармонией, уставшие мышцы расслабляются и отдыхают.

В массажном салоне одна комната, в которой все есть для комфортного отдыха и релакса. Сеансы проходят на удобных матрасах, для водных процедур установлены душ.

В массажном салоне работает одиннадцать очаровательных девушек, по пять-шесть красоток в каждой смене. Они всегда внимательно и трепетно относятся к гостям и делают все, чтобы визит в спа салон стал любимым отдыхом.

Спа салон гарантирует полную анонимность гостей. В заведении нет ресепшена, но потоки посетителей тщательно распределяются по времени, поэтому нет риска даже случайно встретиться с другим гостем.

В салоне одна уборная, wi-fi нет.

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 21.04.2023
Категории
1 из 10
Атмосфера
1
Дизайн салона
1
Работа мастера
3
Обстановка во время получения услуги
1
Расположение
1
Гигиена
1
Чистота
1
Состояние мастера
3
Состояние салона
1
Иван иван
30.07.2023
Это худшее место для проведения массажа, что может быть. Убогая, страшная однушка, с вещами хозяина или не известно вообще кого. Не соотвествует ни какому уровню
Частые вопросы о салоне Tantra29 в г.Архангельск
📍Как найти салон?
Салон находится в Архангельске, по адресу проспект Троицкий 198, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-900-917-7787.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Tantra29"?
Рабочий график организации: c 11:00 до 23:00.
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 5 до 6 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 1 комната.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Tantra29" расположен со двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Tantra29" есть wi-fi?
Нет, wi-fi интернета нет.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшен зоны нет. Но поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Tantra29 в г.Архангельск
ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В НАШЕМ САЛОНЕ ТОЧНО УДИВИТ ВАС Вы наверно полагаете, что такого искушённого мужчину как вы сложно ещё чем-то удивить? Тогда вы не были на сеансе эротического массажа от наших мастериц. ?Такой массаж - это особый вид удовольствия, который должен почувствовать абсолютно каждый мужчина нашего города. Чувственный сеанс пролетит незаметно, а вы получите ни с чем несравнимое удовольствие. Чем же так хорош эротичсекий массаж? Конечно в первую очередь это приятное сочетание телесных и духовных практик. В нашем салоне телесным практикам уделяется большое внимание. Наши горячие мастерицы помогут вам расслабиться и настроят ваше дыхание на спокойное и умиротворённое. Вы будете дышать вместе с мастерицей, что придаст встрече больше возбуждения и интимности. ?Прикосновения прекрасной девушки заставят ваше сердце биться чаще, а поток её ласк и прикосновений приведёт к фееричному финалу, но мастерица сделает всё, чтобы ваше удовольствие длилось как можно дольше. Не откладывайте такой отдых, посетите наш салон и окунитесь в море удовольствия! ?Пишите WhatsApp, Telegram: Архангельск (https://tantra29.ru +7 900 917-77-87), Северодвинск (https://tantra29.ru/sevsk +7 964 300-37-93) - запишем на удобное для вас время и дату, расскажем в деталях о наших мастерицах и ответим на вопросы.
Показать ещё 9 фото
МАССАЖ ЛИНГАМА В НАШЕМ САЛОНЕ ?Массаж лингама это одна из самых откровенных техник эротического массажа, максимально полезная для мужского здоровья. Для любого мужчины это ритуал, который способен пробудить сексуальную энергию в нужном объёме, задать ей правильное направление в теле, позволяя наполнять мужчину необходимой жизненной силой. Массаж для мужчин является приятным процессом, ведь все внимание мастерицы будет направлено на самую чувствительную часть вашего тела. ?Ощущения, когда женщина делает массаж лингама, сложно с чем-то сравнить. Поэтому советуем убедиться в этом лично и посетить откровенный сеанс в нашем салоне. Вас ждет невероятный опыт, который подарит восхитительные впечатления. Это отличная возможность лучше узнать свое тело, ведь во время сеанса часто удается обнаружить новые эрогенные точки. Опытная красавица не пропустит ни одного сантиметра вашего тела и уделит особое внимание вашему достоинству. Сеанс массажа не оставит равнодушным даже самого искушенного джентльмена, поэтому очень скоро вы получите фееричный финал. Эти эмоции запомнятся вам надолго, ведь настолько яркие ощущения бывают достаточно редко. Попробовав наш восхитительный массаж лингама, вы погрузитесь в нескончаемое удовольствие, насладитесь каждой секундой процесса, утопая в сладострастной неге и блаженной чувственности. Вы будете мечтать о повторении! ?Пишите WhatsApp, Telegram: Архангельск (https://tantra29.ru +7 900 917-77-87), Северодвинск (https://tantra29.ru/sevsk +7 964 300-37-93) - запишем на удобное для вас время и дату, расскажем в деталях о наших мастерицах и ответим на вопросы.
Показать ещё 9 фото
ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ХОДЯТ НА ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ? ?С какой целью люди идут на эротический массаж? Чтобы расслабиться, позаботиться о теле, забыть о скучной рутине и проблемах, поводов много, и у каждого они свои. Но в чем точно сходятся интересы абсолютно всех гостей - получить максимум удовольствия от этого волнующего процесса! И именно техники чувственного массажа напрямую влияют на получаемое вами удовольствие. Чем откровеннее и интереснее начинка программы, чем уникальнее техника массажа, чем искуснее владеет ею мастерица, тем большее наслаждение вы можете получить. Но на работу массажистки повлиять вы не в силах, разве что изначально выбирать только профессиональные спа салоны с качественным обслуживанием. А на что вы можете повлиять, так это свое состояние во время программы: единственное, что действительно от вас требуется - быть в полном доверии к массажистке, позволить ей создать с вами фантастическую связь на время массажа, что позволит вывести всю практику на совершенно новый уровень! ?В таком случае, техники чувственного массажа раскроются во всей красе и подарят вам божественное удовольствие! Нежный чувственный массаж проведет роскошная красавица, которая оставит лишь самые сильные впечатления. Вас поразит ее фигура, изгибы и аппетитные формы. Вы сможете вдоволь полюбоваться ей, ведь она покажет себя с наиболее интересных ракурсов. Раскованная красавица невероятно пластична, поэтому массаж произведет на вас максимальные впечатления. ?Пишите WhatsApp, Telegram: Архангельск (https://tantra29.ru +7 900 917-77-87), Северодвинск (https://tantra29.ru/sevsk +7 964 300-37-93) - запишем на удобное для вас время и дату, расскажем в деталях о наших мастерицах и ответим на вопросы.
Показать ещё 9 фото
Показать ещё 3 записи из 114